+56 2 2204 19 49 contacto@arlab.cl

CONTACTO COMERCIAL

 

Roberto Rosenkranz

Gerente General

rrosenkranz@arlab.cl

Marcelo Fernandez

Gerente Comercial

mfernandez@arlab

Andrea Cepeda H.

KAM | Manejo de Ritmo Cardiaco

acepeda@arlab.cl

Mariana Troya

KAM | Intervención Vascular

mtroya@arlab.cl

Daniela Birman

KAM | Cardiología Intervencionista

dbirman@arlab.cl

 

Angelo Savino T.

Ingeniero clínico

asavino@arlab.cl

Gonzalo Blachet

KAM | Cardiología Intervencionista

gblachet@arlab.cl

Jimmy Mosquera

KAM | Manejo de Ritmo Cardiaco

jmosquera@arlab.cl

 

Maria del Mar Rivera

KAM | Cardiología Intervencionista

mrivera@arlab.cl

 

Jose Durán R.

KAM | Manejo de Ritmo Cardiaco

jduran@arlab.cl

Contáctanos

 

CONTACTO COMUNICACIONES Y MARKETING
comunicaciones@arlab.cl

CONTACTO PROVEEDORES
administracion@arlab.cl

TRABAJA CON NOSOTROS
postulaciones@arlab.cl

 

Ubicación

Alférez Real 1380, Providencia, Región Metropolitana, Chile.